Выбрать категорию
29 августа 2021

Удивите соседей с ТМ "Весна эксклюзив"

Мы хотим Вам предложить украсить сад самыми невероятными и прекрасными растениями мира. Для этого мы создали торговую марку "Vesna Ecxlusive". Более сотни удивительных и прекрасных растений уже ждут Вас на сайте!


vesnaex2-min.jpg


ТМ "Vesna Ecxlusive" это семена редких и оригинальных растений со всего мира. Так, родиной ангурии считается Южная Америка, а эвкалипт радужный растет в дикой природе Северного полушария. Альбиция растет в Турции и Азии, а маракуйя в Бразилии.


По всему миру мы собирали самые необычные растения, чтобы Вы могли создать удивительный сад у себя дома.


Коллекция ТМ "Vesna Ecxlusive" насчитывает более сотни уникальных растений. Мы получаем семена от проверенных поставщиков со всего мира.




Семена проходят контроль качества и всхожести. Для ТМ разработана специальная упаковка с уникальным дизайном. Упаковка достаточно плотная, имеет удобную систему открытия и после посева семян ее можно использовать для хранения других мелочей.


У нас есть, что предложить прихотливым цветоводам и заядлым огородникам.  Семена самых разнообразных, экзотических цветов и интересных овощных гибридов никого не оставят равнодушными.


vesnaex1-min.jpg


Давайте удивлять соседей вместе!

Ключевые слова: Комнатные растения
Честные мнения наших клиентов Оценить статью
Насколько публикация полезна?
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Количество оценок 0
    Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв