Выбрать категорию
13 сентября 2021

Как я нашла вторую половинку

Здравствуйте, дорогие и кем-то обязательно любимые! Хочется, чтобы у каждого человечка на земле был взаимно любящий и понимающий человек! Дай Бог каждому!!!

У меня есть своя история любви. Она настолько неожиданная и интересная, что мы очень часто вспоминаем, как всё с нами произошло. Стремительно и быстро. Начну с того, что 9 лет назад в моей семье случилось горе, умер мой первый муж. У меня есть два сына от него. Долгое время мы жили сами. И, в какой-то момент мне стало одиноко так, что звонила маме и плакала, что мне грустно и одиноко. На что мамочка ответила: «Ты оглянись вокруг, присмотрись, возможно, ходит рядышком твоя судьба».

Я, вскапывая огород, думала о совете мамы. И тут, бац, сломалась лопата. Ну, мой участок нужно же довести до ума и без лопаты никак. Пошла на рынок купить лопату. А настроение боевое. И, вдруг мой знакомый увидел в толпе кого-то, крикнул ему: «Санёк!» Я же не долго раздумывая, у знакомого спросила, женат или нет, тот, кого он позвал. Попросила узнать. Оказалось, что он разведён. Познакомились, рассматривая друг друга.
Затем Саша предложил мне вместе выбрать лопату – это была наша первая совместная покупка. Я сообщила, что у меня двое деток, и он не испугался. Кстати, у его сына именины в один день с моим младшеньким. Это нас сблизило. И, Саша сделал предложение взять детей, всех троих, и поехать в парк на карусели в другой город. Я сразу не согласилась, потому как я его вижу первый раз в жизни и ехать с детьми на машине… Меня начал убеждать знакомый, что Саша очень серьёзный парень и ответственный. Поехали мы с детками, все познакомились, всё хорошо. Смотрю, а он меня уже за руку берёт ведёт. Ой, думаю, что же делать!? Время провели очень весело, всем всё понравилось, дети в восторге). Приехали домой, а вечером назначает Саша мне уже свидание. Я согласилась. Приехал с цветами и фруктами.

У нас, так много общего оказалось: рыбалка, сад, дачные участки – мы любители этого всего) Так, и встретили рассвет, общались и не замечали времени. Мы встречались 4 дня, затем сели и поговорили кто чего хочет, кому что нужно, мы же взрослые люди и давно не дети. И всё, ребята, мы начали совместное проживание. Со временем у меня появились к нему чувства, он всегда был внимателен не только ко мне, но и к деткам. Он мне всегда доказывал свою любовь, постоянно удивлял сюрпризами. У нас есть традиция – дарит по субботам цветы, потому что познакомился со мной в субботу. Так уже 4 года. 


lovstory12-min.jpg

А, замуж как меня уговаривал, целый год. Терпеливо, настойчиво и каждый раз по-особенному. А я всё боялась ошибиться. Спустя год, мы заработали себе на свадьбу. У меня снова было белое платье, по просьбе Саши. Уж очень хотел видеть меня в свадебном наряде!!! Затем усыновил официально моих мальчишек. Могу уверенно сказать, что мы счастливы! Мы всегда поддерживаем друг друга, советуемся и ничего не скрываем.
Мы всегда на позитиве и этим подпитываем нашу любовь) Хотим пожелать всем взаимной любви! Преодолевайте трудности вместе, не оставляйте друг друга, поддерживайте! Как говорит мой любимый муж: «Нужно повозку тянуть вдвоём, так легче. Когда один отстаёт, надеясь на другого, второму трудно справиться». Вот и мы идём рядышком, не вырываясь вперёд и не отставая назад. Всем счастья! Будьте любимы и любите!

Ключевые слова: Победители конкурсов
Честные мнения наших клиентов Оценить статью
Насколько публикация полезна?
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Количество оценок 0
    Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв