Выбрать категорию
19 сентября 2021

Любовь с расчетом

Дело было так. Была я молодая и глупая. На четвертом курсе института решила одолеть второе высшее образование. А он был молодой и хитрый: решил найти того, кто поможет одолеть ему второе высшее образование.

Поэтому сразу на первой же паре он покрутил головой и наметил себе жертву. Как и полагается, для парня самым простым вариантом безоплатной помощи является девушка. Сценарий конечно банальный: улыбки, конфетки, комплименты – девушка тает, рефераты и курсовые пишутся. Жертва, желательно, должна быть не только умная, но и симпатичная (вдруг целоваться придется…). Он высмотрел двух девушек и, выбрав ту, у которой не было парня, начал действовать – ловить рыбку на крючок. Этой ничейной рыбкой оказалась я. Через несколько дней общения я полностью симпатизировала парню, а через пару недель вернулась домой стараясь близко не попадаться на глаза родителям – мои губы были синими от поцелуев. Все шло как по маслу: я влюблена, рефераты пишутся, а по ночам велись длинные беседы по телефону. Он жил от меня на расстоянии в 500 км, болтал по телефону, приезжал сначала только на сессии, потом между сессиями на выходные, потом и в отпуск. Время бежало. Вот и диплом написался – цель достигнута.

Конец? Нет. Только начало. Ведь кроме ноутбука, необходимого для написания контрольных и рефератов, как-то незаметно стали покупаться безделушки, игрушки, личное время стало общим, мысли стали похожими, начало фразы одного мог заканчивать второй. Охотник сам попался на крючок - влюбился, и теперь не хотел отпускать свою жертву… В общем, как и годится, все закончилось свадьбой. 


lovstory13-min.jpg

P.S. Теперь нас четверо и это - счастье.

Ключевые слова: Победители конкурсов
Честные мнения наших клиентов Оценить статью
Насколько публикация полезна?
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Количество оценок 0
    Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв