Выбрать категорию
3 января 2019

Гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака

Свинья – покровитель 2019 года, как гласит восточный (китайский) гороскоп. Этот год станет лучшим периодом для налаживания деловых связей, любовных отношений и возобновления контактов с людьми, с которыми вы ранее пребывали в ссоре. Мы предлагаем вашему вниманию гороскоп на год Свиньи для всех знаков зодиака. Узнайте, что нового этот год принесет в вашу жизнь!

Актуальный гороскоп на 2019 год по знакам зодиака

goro2-min.jpg

Овен

Представителям этого знака зодиака Желтая Свинья (Земляной Кабан) принесет бонусы в виде:

• финансового благополучия,
• карьерного и профессионального роста.

Необходимо приложить усилия, направленные на развитие, ведь Свинья благоволит лишь старательным Овнам. В 2019 году необходимо уделить больше внимания любимому человеку. Если у вас нет пары, то лучшим периодом для поиска второй половинки станет весна и начало лета.

Телец

В 2019 году Тельцам не стоит ожидать бурных карьерных всплесков, но они могут рассчитывать на финансовую стабильность, а также прибавку к заработной плате. Любовный гороскоп сулит представителям знака конфликты со второй половинкой. Если Тельцы смогут побороть свою вспыльчивость, то им удастся сохранить отношения. Состояние здоровья будет отличным, но велик риск обострения хронических заболеваний.

Близнецы

2019 год будет успешным для людей, родившихся под знаком зодиака Близнецы. Их ожидает успех во всем – от построения любовных отношений до головокружительного карьерного роста. Необходимо проявлять сдержанность, не вступать в открытые конфликты с руководством, любимыми людьми. Ссоры могут повлечь за собой проблемы со здоровьем: мигрени, депрессия, бессонница.

Грядущий год для Близнецов – это лучший период, чтобы открыть собственное дело или сменить профессию. Семейная жизнь принесет меньше радости, чем работа, ведь харизматичным Близнецам она будет казаться скучной. Одинокие представители знака смогут найти вторую половинку, но для этого необходимо начать действовать, отправившись в путешествие, проводя больше времени с друзьями.

Рак

Представители знака Рак в 2019 году обретут уверенность, смогут построить крепкие любовные отношения. Необходимо просто побороть чрезмерную стеснительность и эмоциональность, полностью отдавшись водовороту приятных чувств. Год принесет с собой улучшение общего состояния здоровья, поэтому все болезни и вирусы будут обходить Раков стороной.

На работе, как и в личной жизни, Раков ожидает успех. Желтый Кабан благоволит представителям знака, поэтому смело можно требовать увеличения заработной платы, находить деловых партнеров, перепрыгивая через несколько ступеней карьерной лестницы. Все знакомства, которые произойдут в 2019 году, - судьбоносные, с новыми друзьями и партнерами вы еще долго будете общаться и сотрудничать.

Лев

Львам в 2019 году сопутствует удача! Их ожидает карьерный взлет, благодаря которому они смогут решить финансовые вопросы, накопившиеся ранее. Представители знака вернут долги, что повлечет за собой повышение благосостояния.

Личная жизнь может быть неуспешной, что связано с серьезной занятостью на работе. Если Лев захочет сохранить отношения, то сможет сделать это, проявив терпение. Если решит бездействовать, то ему придется попрощаться с партнером навсегда. Браки и романы, расторгнутые в 2019 году, не удастся восстановить.

Дева

Наступающий год для Дев будет «полосатым», поэтому расслабляться не стоит! Дев ожидают интересные встречи, одинокие представители знака найдут человека, которого искренне полюбят. Девы, состоящие в браке, в 2019 году могут разочароваться в своем партнере, что чревато разрывом отношений.

Деловой прогноз благоприятный, но Девам стоит остерегаться мошенников и сомнительных сделок, поэтому рекомендуется вести сотрудничество лишь с проверенными коллегами. Любая неприятная ситуация может стать толчком к развитию депрессии, поэтому важно всячески избегать стрессов.

Весы

В 2019 году Весы ожидает 100% финансовая стабильность. Деньги будут приходить из самых неожиданных источников – от работы до выигрыша в лотерею! Желтая Свинья поможет представителям знака наладить отношения с родственниками, подружиться с давними врагами.

Весы на протяжении всего года будут пользоваться популярностью у противоположного пола. Одиноких представители знака ожидают увлекательные романтические истории, а тех, кто замужем или женат - ревность со стороны второй половинки.


goro1-min.jpg

Скорпион

В 2019 году Скорпионы смогут воплотить в жизнь свои мечты. Представители знака, которые мечтают о браке, обретут семейное счастье, а карьеристы смогут получить повышение или открыть свое дело.

Желтая Свинья принесет Скорпионам крепкое здоровье. Если вы задумывались ранее о ребенке, то 2019 год – это время, когда вы можете смело рожать! Все будет удаваться, но идиллию может разрушить спешка, поэтому стоит составить план действий, чтобы успеть реализовать все замыслы.

Стрелец

Стрельцам в 2019 году стоит опасаться конкурентов и недоброжелателей. Им предстоит борьба за рабочее место, сохранение хорошей деловой репутации. Неблагоприятная обстановка на рабе негативно скажется на финансовом положении. Если Стрельцы поставят себе цель, проявят сдержанность и не будут реагировать на провокации, то во второй половине года в их жизнь вновь вернется стабильность. На любовном фронте тоже будет неспокойно. В год Желтой Свиньи Стрельцам не стоит заводить серьезные отношения.

Козерог

Психоэмоциональное состояние Козерогов в 2019 году будет нестабильным. Особых перемен в работе и в финансовой сфере не произойдет. В середине лета Козероги захотят сбежать от рутинной жизни. Не стоит все бросать, поддавшись минутному порыву, ведь если вы уедете, то упустите несколько выгодных сделок или отличное предложение от работодателя.

Козероги в 2019 году будут наслаждаться любовными отношениями. Тех, кто состоит в браке, ожидает второй медовый месяц. Представители знака постоянно будут ощущать поддержку своей второй половинки, которая вдохновит их на новые победы. Укрепление семейных уз – это самый ценный подарок, который принесет Козерогам Желтая Свинья.

Володей

Водолеев ожидает сложный период, сопровождаемый проблемами в трудовой сфере. В начале года не стоит вступать в конфликт с коллегами или руководителями, в противном случае вы рискуете потерять работу. На фоне деловых проблем может наблюдаться нехватка финансов, а также сложности в личной жизни.

Если представители знака достойно выдержат все сложности, то уже в начале лета смогут немножко расслабиться. Появятся более перспективные рабочие предложения, а одиноких Водолеев в конце года ожидает приятное романтическое приключение.


goro3-min.jpg

Рыбы

Грядущий год не принесет серьезных изменений в жизнь Рыб. Стабильность будет наблюдаться и на любовном фронте, ведь партнер окружит Рыб вниманием, постоянно будет радовать сюрпризами. Начало года – время принятия смелых решений, касающихся романтических отношений. Поэтому представительницам этого знака не стоит скрывать свои чувства, а мужчины могут сделать любимой предложение.

В 2019 году Рыбам нужно находит время для развития. Начало лета – лучшее время для путешествия, а в конце осени представителям знака захочется заняться обустройством своего жилья. Не противьтесь этому желанию, ведь все творческие начинания, которыми вы уделите время, будут обречены на успех!

Хозяйка года благосклонна к каждому знаку, но помните, что много зависит от нас.

Ключевые слова: Советы и рекомендации
Честные мнения наших клиентов Оценить статью
Насколько публикация полезна?
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Количество оценок 0
    Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв