Выбрать категорию
25 июля 2021

Древние связи: какое дерево связано с тобой

А, вы заметили, что рядом с определенным деревом можно «подзарядится» энергией? К примеру, друиды свято верили в то, что у каждого человека есть свое "дерево-защитник". Именно, это дерево ему покровительствует, придает сил, энергии и защищает от бед. Посадите такое дерево в саду и получайте от него позитивную энергетику.


derevo1-min.jpg


Яблоня: 23 декабря – 1 января, 25 июня – 4 июня
«Яблони» от природы наделены высоким интеллектом, любят читать и философствовать. Очень чувствительны и эмоциональны, любят открыто выражать свои чувства. 


Пихта: 2 января – 11 января, 5 июля – 14 июля
Достаточно скупо выражают свои эмоции, требовательны к окружающим, не любят обмана и пустословия. Это очень верные люди, они знают свои цели и уверенно двигаются к ним. С легкостью жертвуют комфортом, чтобы добиться своего в будущем. 


Вяз: 12 января – 24 января, 15 июля – 25 июля
Это очень спокойные люди, которые любят спокойствие. Всякие страсти это не о них. Они контролируют любую ситуацию и не дают ее выйти за поставленные рамки. Это хорошие руководители. Умеют брать ответственность на себя, при этом обладают хорошим чувством юмора.


Кипарис: 25 января – 3 февраля, 26 июля – 4 августа
Кипарисы это большие мечтатели и фантазеры. Имеют очень легкий характер, находят общий язык с любыми людьми, отличные собеседники. Имеют много друзей, благодаря чему, всегда находят выход из любой ситуации. Большое значение в их жизни имеет семья, ради нее готовы на многое. Очень верные и преданные.


Тополь: 4 февраля – 8 февраля, 5 августа – 13 августа
Имеют достаточно яркую внешность, но не смотря на это, они очень скромные и нерешительные. Очень сильно зависят от общественного мнения. Нуждаются в постоянных похвалах и поддержке, без этого «чахнут». В конфликтных ситуациях прикрываются ложным равнодушием. Любят экспериментировать и не боятся результатов.


Кедр: 9-18 февраля, 14-23 августа
Люди-кедры очень добрые и отзывчивые, многие этим пользуются. Легко идут на конфликт, чтобы отстоять справедливость. Очень свободолюбивы, ценят личное пространство. Не склонны к тирании и эгоизму. Жизнерадостные и имеют оптимистические взгляды на жизнь.


Сосна: 19 – 28/29 февраля, 24 августа – 2 сентября
Эти люди точно знают чего они хотят от жизни, их очень сложно сбить с пути. Испытывают симпатию только к тем людям, которые разделяют их взгляды. Настойчивость и упрямство их основные черты характера. Женщины прекрасные хозяйки.


Ива: 1- 10 марта, 3-12 сентября
Любят страсти и переживания, если этого в жизни не хватает, начинают выдумывать различные ситуации. Отличные актеры, талантливы и многогранны. Предпочитают творческие профессии. Отзывчивы, всегда приходят на помощь друзьям и любят решать чужие проблемы. Просчитывают свои действия на несколько шагов вперед, поэтому часто достигают успеха.


derevo3-min.jpg


Липа: 11 – 20 марта, 13- 22 сентября
Липы отличаются особым трудолюбием, такие люди не боятся тяжелого физического труда. Не дружат с лентяями, и каждую минуту находят себе новые дела. Хорошо разбираются в людях, но не любят идти на открытый конфликт. Чтобы их энергия работала в правильном русле, часто требуется наставник.


Орешник: 21 – 31 марта, 24 сентября – 3 октября
Люди этого дерева достаточно скрытые не любят показывать свои эмоции на людях. При этом хорошие и верные друзья, не спешат заводить семью. Не любят шумных вечеринок и сборищ. Предпочитают дружеские тихие посиделки в том же саду.


Рябина: 1 – 10 апреля, 4-13 октября
Эти люди общительные и жизнерадостные, любят отдых на природе, много времени проводят на собственном участке. В любви очень верные, семья имеет огромное значение для них. Не конфликтные, хорошо контролируют свои эмоции.


Клен: 11 – 20 апреля, 14 – 23 октября
Любопытные и имеют тягу к знаниям, любят узнавать что-то новое. Отличаются хорошим чувством юмора и умением поддержать разговор. Любят командовать, не внимательные слушатели, поэтому имеют мало друзей. 


Грецкий орех: 21-30 апреля, 24 октября – 2 ноября
Один из самых сложных и противоречивых знаков. Имеют тяжелый характер, лидеры, целеустремленные, при этом могут бурно выражать эмоции в споре, не выбирая слов. Оказывают помощь близким и друзьям, но при этом остаются равнодушными.



Жасмин: 1-14 мая, 3 ноября – 11 ноября

Людям, рожденным в этот период присущи дипломатические способности, умеют поддерживать беседы и заинтересовать собеседника. Поведение зависит от обстоятельств, если живут в достатке тогда добрые и отзывчивые, а если нет, тогда становятся саркастическими и злыми.


Каштан: 15 – 24 мая, 12-21 ноября

Общительные и яркие люди, любят жизнь, семью, детей. Не следуют общепринятым правилам в обществе. Любят нарушать заведенные порядки. Часто имеют привлекательную внешность, поэтому находятся в центре внимания.


Ясень: 25 мая – 3 июня, 22 ноября – 1 декабря

Очень ответственные люди, готовы принимать рискованные решения, имеют природную интуицию, умеют быстро решать проблемы. Прагматичны и не любят тратить свои силы и время в пустую.


Граб: 4 июня- 13 июня, 2-11 декабря

Материалисты и прагматики, четко знают, что хотят от жизни. Уверенно идут вперед. Любят постоянство, редко меняют место жительства. Не любят конфликтных ситуаций и предпочитают их избегать.


Инжир: 14 -23 июня, 12-20 декабря

Неординарные и независимые люди. Подвержены частым перепадам настроения. Нуждаются в поддержке близких, за что по настоящему благодарны. Ценят семью и настоящих друзей. Талантливы.


Дуб: 21 марта

Это мужской знак, поэтому, женщины рожденные в этот день имеют аналитический состав ума и железную волю. Люди-дубы прямолинейны, бескопромиссны, не скрывают своих эмоций. Не имеют дипломатических способностей. Видят цель и знают, как ее достичь, их очень редко что может сбить с намеченного пути.


derevo2-min.jpg


Береза: 24 июня

Березы любят покой и уют, тратят немало сил на их создание. Очень важное место в их жизни занимает семья. Это открытые душевные люди, очень общительные, имеют много друзей. Готовы помочь в любое время дня и ночи.


Олива: 23 сентября

Людям рожденным в этот день присущ оптимизм. Не грустят по пустякам. Любят солнце и тепло. Не амбициозны, отличные исполнители. Зачастую счастливы в семейной жизни. Не гонятся за журавлем в небе и наслаждаются каждой минутой жизни.


Бук: 21-22 декабря

Максималисты, имеют хорошее здоровье и всегда стремятся к вершинам, причем вершинам реальным. Не любят пустые мечты и недостижимые цели. Быстро принимают важные решения и не теряют время зря. Ответственно подходят к созданию семьи.


Посадив «свое дерево» в саду в зоне отдыха, вы всегда сможете получить заряд энергии и бодрости.


Ключевые слова: Садоводство
Честные мнения наших клиентов Оценить статью
Насколько публикация полезна?
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Количество оценок 0
    Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв