Выбрать категорию
7 марта 2021

8 Марта: праздник Весны

Дорогие наши девушки, очаровательные и неповторимые, от души поздравляем вас с прекрасным и весенним праздником – 8 Марта! Желаем вам всегда быть в отличном расположении духа и дарить нам ваши улыбки! Ведь, именно вы, вдохновляете нас!


Специально для вас, мы подготовили приятный и очень нужный подарок. По этому быстрее переходите на страницу акции и получайте сюрприз!


banner8marta-min.jpg


День за права женщин


8 марта отмечают во всем мире. История праздника имеет глубокие корни и неоднозначное начало. Еще в 1875 году женщины организовали марш и потребовали уровнять им оплату труда на уровне с мужчинами. А, также предоставить право голоса. Движение набирало силу, к нему присоединялось все больше женщин. Этот день объединяет женщин всех стран, которые выступают за равенство и свободу.


В 1975 году ООН провел 8 марта Международный женский день. А, в 1977 году Генеральная Ассамблея предложила государствам объявить его Днем борьбы за права женщин. На что согласилось много стран. В итоге, 8 марта получило статус Международного. В этот день многие государства проводят образовательные мероприятия, организовываются конференции по острым вопросам женщин. Ежегодно ООН задает определенную тему, тема 2019 года «Задумайся о равенстве, созидай дальновидно, разрабатывай новые методы в целях изменений».


mmm2-min.jpg


Интересные и острые вопросы были подняты в 2007 году, 2012, 2013, 2015 годах. В наш прогрессивный и технологический век, неразрешенными остаются вопросы насилия по отношению к женщинам, тирании, голода и нищеты. 


Традиции в разных странах


8 марта во многих странах выходной день, в том числе и в Украине. А, в Китае рабочий день сокращен, но только для женщин. Интересно, что практически во всех странах принято дарить женщинам букеты весенних цветов. Кажется, что улицы в Украине взрываются яркими красками и невероятными ароматами. Тюльпаны, гиацинты, розы, нарциссы – захватывают улицы и дома. Приятное дополнение – шоколад. 


mmm1-min.jpg


Стало уже хорошей традицией в этот день поздравлять мам. Дарить им цветы, подарки и улыбки. Подруги собираются шумными компаниями и отмечают праздник вместе. А, в Риме женщины могут посмотреть мужской стриптиз бесплатно, правда, выходного дня у них нет.


На самом деле во всех странах девушки красиво наряжаются в этот день, сияют улыбками и просто веселятся. С праздником!


Ключевые слова: Новости
Честные мнения наших клиентов Оценить статью
Насколько публикация полезна?
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Количество оценок 0
    Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв