Выбрать категорию
14 декабря 2018

Не простая отбивная, а ценовая

Мы нашли рецепт идеальной отбивной, да не простой, а ценовой. Отбиваем цены практически до состояния блинов. Такого еще не было, только два дня в новом году, мы покажем вам невероятно низкие цены на семена овощей.




Как мы это сделаем? Просто берем самые жирные цены, и будет быть их молотком до тех пор, пока они не станут похожими на тоненькую отбивную, ведь извините, но после новогодних праздников жирное нельзя.

У вас будет целых два дня, чтобы насладится отбитыми ценами, а они действительно будут очень вкусными для вашего кошелька. 


price1-min.jpg


Январь самое время делать закупки, ведь уже не за горами и то время, когда сеять пора. Будьте готовы встретить новый сезон с полным набором вкусных овощей. Ведь ни одна грядка не обходится без пузатеньких баклажанчиков, краснощеких перчиков, огромных помидорок, хрустящих огурчиков…Да, что мы перечислять вам будем, просто заходите 14-15 января и сами все увидите. 




И да, самое главное, семян много не бывает, тем более при таком разнообразии сортов. Пошуршим пакетиками на странице «Ценовая отбивная».


Ключевые слова: Новости
Честные мнения наших клиентов Оценить статью
Насколько публикация полезна?
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Количество оценок 0
    Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв