Выбрать категорию
30 декабря 2020

Новогодние поздравления: подарки и лайфхаки на удачу

С большим удовольствием поздравляем всех с Новым Годом и желаем только позитивных событий в жизни, ярких дней, крепкого здоровья, благополучия, отличного настроения, улыбок, щедрого урожая и садового азарта!

Чтобы все ваши садовые мечты воплощались в жизнь, мы целый год делали невероятные акции, представляли новинки, отправляли подарки под елочку и это еще не все. Мы приготовили для вас приятный сюрприз. Скорее переходите на эту страницу и наслаждайтесь новогодней подборкой скидок на самый лучший посадочный материал.

нг2-min.jpg

Наступило время сказок,
На пороге Новый год!
Пусть тревоги он развеет,
Увеличит ваш доход.

Пусть исполнит все желания,
Пусть любовью одарит.
И успехи, и здоровье
К вам притянет, как магнит.


vetka2-min.png


Как приманить удачу в 2021 году


Есть много традиций и примет, как провести новогоднюю ночь так, чтобы весь год сопутствовала удача. Мы расскажем о самых эффективных.


В год Белого Металлического Быка прочь со стола говядину, да здравствуют зелень, овощи, фрукты. Это точно понравится Быку.


Уберите яркие вызывающие красные предметы с дома и красные игрушки с новогодней елки. Нарядите помещение, в котором будете отмечать новогодние праздники, в светлые тона.


Нельзя встречать Новый год в грязном помещении. Обязательно уберитесь. Далее первую уборку можно делать 2 января, не стоит мыть полы 1-го числа, чтобы не смыть все блага в новом периоде.


При сервировке новогоднего стола обязательно положите под тарелки гостям по монете. Это привлечет деньги в наступающем году. Также не забудьте подбросить монет под коврик перед входной дверью.


Под бой новогодних курантов сожмите в руке крупную купюру, после положите ее в кошелек и носите, как талисман.


Заранее продумайте свои желания на будущий год. Запишите их на красивом листике. Под бой курантов сожгите листик в бокале, и с этого бокала выпейте шампанское. Как вы понимаете, листик не должен быть формата А-1, стоит написать только самые желанные мечты.


Чем больше людей вы искренне поздравите с Новым годом, тем счастливее будете сами!



С Новым годом!

С уважением, коллектив интернет-магазина «Агро-Маркет»!

Ключевые слова: Новости
Честные мнения наших клиентов Оценить статью
Насколько публикация полезна?
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Количество оценок 0
    Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв