Выбрать категорию
11 июля 2021

Огурдыня в моем огороде, победитель конкурса

Дорогие, садоводы, хочу поделиться своей радостью, которую вырастила на огороде. Я даже не предполагала, что такое можно вырастить на собственном участке самостоятельно!

Приобрела семена разных сортов огурцов и взяла на пробу огурдыню "Карусель Бари" в Agro-Market.ua ради интереса, не верила, что такие обворожительные и крупные огурчики можно вырастить прям у себя на огороде. Садила огурдыню вместе с другими сортами, ухаживала одинаково, ничего особенного не делала, говорю сразу, никаких химических добавок не использовала, да и вообще таким не занимаюсь. Выращиваю все овощи, фрукты и ягоды исключительно для себя и своей семьи я не приверженца разных добавок.

Так вот на неделе мы с внуком гуляли по участку и собирали урожай, когда подошли к грядке с огурчиками были в приятном шоке, когда увидели, что вырастили, особенно внук радовался как никогда, говорит никогда еще в своей жизни не видел таких огурчиков, а ему то всего 5 лет).

Сорвали мы эти супер огурчики и, конечно же, побежали пробовать, интересно же какие на вкус эти гиганты, так их, кстати, называет мой внучек. В общем помыли, разрезали и они оказались очень вкусными, ароматными, хрустящими и с небольшим привкусом дыни. Теперь мой внук сделал мне заказ на следующий год, чтобы я обязательно еще посадила такие гиганты.


test10-min.jpg


Если вы хотите удивить себя и своих близких, тогда мой вам совет попробуйте вырастить хоть один разочек такую огурдыню и вы всех сразите на повал. 


test11-min.jpg


Автор: Анжелика, 3-е место в конкурсе "Я - супер садовод"

Ключевые слова: Новости
Честные мнения наших клиентов Оценить статью
Насколько публикация полезна?
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Количество оценок 0
    Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв