Выбрать категорию
26 февраля 2021

Подлые, низкие скидки

Итак, 28 февраля последний зимы, и в этот день будет «Ух, как интересно в Agro-Market.ua». Это вам не банальное сжигание чучела, это реальное сжигание цены. И, скидки будут такими подло-низкими, что пройти мимо не получится.


 

Увидев наши цены, Вы непроизвольно захотите эти прекрасные луковицы, сильные саженцы и надежные семена. Совесть не позволит вам оставить ваш любимый сад без этих чудесных растений, которые вам, ой как нужны.

Роскошные саженцы хурмы, непревзойденные сорта роз, очаровательные клематисы, эксклюзивный посадочный материал, голландский семенной картофель и много-много семян - все это, будет принимать участие в громких проводах зимы. И, это еще не все. Сохраняйте страницу, заходите 28 февраля и наслаждайтесь, ведь так неожиданно, когда подлости приятные, как наши скидки


001-min.jpg

Откроем вам секрет, чем раньше вы зайдете, тем больше 100% скидок найдете. 


Так, зиму мы еще не провожали:
- 100% скидки в разделах на определенные товары;
- каждый 50 заказ бесплатно, вот повезет же счастливчикам;
- скидки в самых актуальных разделах – семена, саженцы, луковицы.

Наша акция без аналогов в садовой отрасли, она настолько суперская, что не оставила без внимания даже медийных личностей. 




Поверьте нам, мы старались со всех сил, мы приложили невероятные усилия, чтобы наша оригинальная акция вас приятно удивила. Мы надеемся, что наши усилия не пройдут зря, и многие наши товары найдут прекрасные дома в виде ваших садов и огородов. 


 


Мы доверяем вам и надеемся на вас, ведь нашим растениям, так нужны хорошие садоводы.


Громко провожать зиму начинаем с 0:01 минуты 28 февраля и до 23:59. Не дадим подлым скидкам шанса остаться незамеченными. Все подлые, низкие скидки на странице акции.



Ключевые слова: Новости
Честные мнения наших клиентов Оценить статью
Насколько публикация полезна?
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Количество оценок 0
    Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв