Выбрать категорию
12 сентября 2021

Самый большой и «зеленый» фестиваль

15 сентября стартует самый «зеленый» фестиваль в Украине.  Проходить он будет три дня, и все желающие, смогут, посетить его абсолютно бесплатно. На фестивале будет работать ярмарка растений.  Продавцы со всей Украины представят свой лучший ассортимент по приятным ценам. Более 50 компаний приедут в Киев. Выбор растений впечатлит даже самых привередливых садоводов.


agf1-min.jpg


Также на территории фестиваля будут размещены 10 инсталляций  на тему «Сад, как искусство». На это стоит посмотреть,  и возможно, применить некоторые идеи в своем саду.

Кроме этого, будет море конкурсов и подарков от разных компаний, мастер-классы от экспертов, развлекательная программа и море позитива.


agf2-min.jpg


Интернет-магазин «Agro-Market.ua» в этом году выступает официальным спонсором фестиваля. Из Одессы мы везем только лучшие саженцы, интересные семена, качественные луковицы. И, конечно же, частичку одесского юмора, позитива и солнышка. Но, даже это еще не все, мы гарантируем Вам большие скидки, веселые конкурсы, вкусный чай, самую красивую селфи зону с потрясающими цветами и ответы на любые Ваши вопросы.


До встречи на самом «зеленом» фестивале!


15-17 сентября 2017 г., с 9.00 до 19.00

ТРЦ ART Mall, ул. Заболотного, 37, г. Киев, Украина 

Ключевые слова: Новости
Честные мнения наших клиентов Оценить статью
Насколько публикация полезна?
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Количество оценок 0
    Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв