Выбрать категорию
12 августа 2021

Гороскоп на неделю

Овны
Овнам неделя принесет успехи в работе. Тот, кто давно уже ищет вакансию, обязательно найдет подходящее предложение. Работающих Овнов ждет премия или похвала от начальства. В личной жизни у представителей знака всю неделю будет наблюдаться затишье. Но не стоит расстраиваться из-за отсутствия страстей. Помните, что всему свое время.

Тельцы
Тельцов на этой неделе ждут авантюры и приключения. Представителям этого знака стоит отбросить в сторону все сомнения и отправиться в долгожданное путешествие или рискнуть и признаться в чувствах любимому человеку. Не упустите свой шанс!

Близнецы
Близнецам звезды советуют эту неделю воздержаться от новых знакомств и посещений ночных клубов. Это может грозить им неприятностями. Поэтому Близнецам стоит подумать о более тихом времяпровождении в кругу близких друзей и семьи.


goroskop1-min.jpg

Рак
Раков всю эту неделю будет поджидать удача. Не удивляйтесь, когда найдете на улице кошелек или когда именно вас выберут на самую престижную работу. Будьте уверены в себе и знайте, что звезды поддерживают вас всю эту неделю.

Лев
Львам большую часть времени на этой неделе звезды советуют потратить на улучшение своих профессиональных навыков. Возможно, в конце недели Львов ждет испытание, о котором они даже не подозревают или о котором они забыли. Будьте готовы с достоинством пройти его.

Девы
Девам звезды советуют обратить внимание на свое здоровье. Давно пора залечить старые болячки и пройти обследование. Будьте аккуратны в общественных местах, там риск заразиться какой-либо болезнью особенно высок.

Весы
К Весам звезды будут благосклонны всю неделю. Нет, вас не будет поджидать удача на каждом шагу, но зато все ваши мечты начнут понемногу осуществляться. Не торопитесь и достигайте своих целей в удобном для вас темпе.

Скорпионы
Скорпионам стоит разобраться со своими чувствами на этой неделе. Выскажите всё, что накипело, поговорите начистоту с вашим партнером. Эта неделя – время расставаний для некоторых Скорпионов. Но звезды считают, что вам не следует хвататься за человека, который вам не подходит только из-за боязни остаться в одиночестве. Следуйте за вашим сердцем, и жизнь наладится.

Стрельцы
Стрельцам звезды не рекомендуют посещать своих родственников на этой неделе, так как возможна крупная ссора с ними. Лучше всего вам всю неделю проводить досуг в одиночестве. По мнению звезд, эта неделя для Стрельцов - самое подходящее время для того, чтобы разобраться в себе и своих жизненных ориентирах.


goroskop2-min.jpg

Козероги
Козерогам звезды советуют успокоиться и расслабиться. Вам давно пора отправиться в отпуск или взять выходные и как следует отдохнуть. Самое время посетить теплые страны или хотя бы просто провести пару дней дома за просмотром фильмов.

Водолеи
Водолеев всю неделю будет мучить лень и скука. Но не стоит поддаваться этим вечным врагам человечества. Возьмите себя в руки и начните работать. Звезды говорят, что бездействие может привести к большим неприятностям с работой или учебой. Так что действуйте!

Рыбы
Рыб на этой неделе ждет приятный сюрприз. Возможно, вас навестит друг из другого города. А быть может, незнакомец подарит вам букет цветов. Звезды советуют вам не грустить и надеяться на лучшее.

Ключевые слова: Советы и рекомендации
Честные мнения наших клиентов Оценить статью
Насколько публикация полезна?
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Количество оценок 0
    Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв