Выбрать категорию
10 июня 2021

Мифы об Agro-Market

главный банер-min.jpg

Правдивая информация об Agro-Market. Возможно этого Вы еще не знали, или знали но ошибались!

1-min.jpg

Мы готовы раскрыть все секреты о наших саженцах, так как нам скрывать нечего. Все те саженцы (и не только розы) мы списываем и больше не подаем клиентам, а если саженцы еще хорошие, но их никто не купил, сотрудники Agro-Market забирают их себе домой.

2-min.jpg


В сезон мы получаем более 1 000 звонков от клиентов в день.Даже при таком количестве звонков мы успеваем отвечать всем нашим клиентам.

3-min.jpg

Очень часто садовники заблуждаются во мнении, что они купили не верный сорт саженца. Например: заказали яблоню "Флорина", а на самом деле это яблоня "Глостер". В Agro-Market все саженцы поступают от проверенных поставщиков с которыми мы работаем уже больше трех лет, каждое новое поступление саженцев перепроверяется. Так же в качестве дополнительной проверки, саженцы разных сортов высаживаются в Agro-Market. 

5.jpg

У нас есть группы в ВКонтакте, в Одноклассниках, в Фейсбуке и Инстаграмме. И в каждой из этих социальных сетей мы ведем живое общение с клиентами. Отвечаем на любой вопрос, даем советы по любим вопросам выращивания и просто делимся друг с другом позитивными эмоциями и впечатлениями от выращивания растений.

Ключевые слова: Советы и рекомендации
Честные мнения наших клиентов Оценить статью
Насколько публикация полезна?
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Количество оценок 0
    Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв