Выбрать категорию
10 сентября 2021

Способ отрастить шикарные и длинные волосы

Многие девушки мечтают, чтобы их волосы росли «как на дрожжах». Правильный уход поможет в этом.

Этому может быть множество причин, например, желание отрастить волосы после неудачных экспериментов с внешностью, или же девушек просто прельщает возможность иметь шикарную длинную шевелюру.

К сожалению, интенсивность роста волос у каждого человека — разная. И если кто-то может похвастаться 12 сантиметрами прибавки в год, то кто-то еле наскребает 6 см. Итак, как же ускорить рост волос, не повредив их? 


hair1-min.jpg

Во-первых, нужно взять на вооружение различные острые продукты, раздражающие кожу головы и вызывающие приток крови к луковицам, что вызывает интенсивный рост. Это могут быть имбирь, перец, корица или даже горчица. Все эти продукты можно использовать в масках для волос, для лучшего эффекта обматывая голову полиэтиленом. Кровообращение поможет также улучшить массаж кожи головы, для этого даже существуют специальные приспособления. Неправильный уход за волосами тоже может стать причиной замедления их роста. Используйте только качественные расчески, шампуни и бальзамы, без огромного количества химикатов. Кроме этого, не позволяйте волосам сильно грязниться. И конечно, же всегда стригите секущиеся кончики.

Все эти правила не выглядят такими уж сложными, так что следуйте им и в скором времени вы обретете прекрасные длинные волосы.

Ключевые слова: Советы и рекомендации
Честные мнения наших клиентов Оценить статью
Насколько публикация полезна?
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Количество оценок 0
    Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв