Выбрать категорию
30 декабря 2017

В чем встречать Новый Год 2018

Осталось совсем немного времени, и в каждом доме появятся ароматы мандарин и новогодней ели, все начнут покупать подарки или готовить их своими руками. Но, больше всего дел перед праздником у девушек и женщин. В чем встречать Новый год? Какой цвет наряда выбрать?

В этом году в свои права вступает Желтая собака, известная дружелюбностью и игривостью. Для того, чтобы порадовать хозяина года, нужно быть такой же мягкой и сдержанной в выборе новогоднего наряда.

2018 год это время отказаться от глубоких декольте и вызывающих мини, лучше отдать предпочтение высоким кружевным воротничкам и целомудренной длине ниже колен. А чтобы наряд не оказался скучным, добавьте нарядный поясок, бант или же изящное ожерелье.

Выбор цвета и оттенка зависит от того, что больше всего вы хотите привлечь в свою жизнь в Новом году. 


Если вы хотите любви, серьезных отношений и страсти, подберите наряд бледно-красного цвета. Если вы хотите стабильности, тогда выбирайте коричневые тона. Решили сделать Вашу жизнь ярче, тогда Вам нужно платье желтого цвета. Если вы учитесь, подберите образ оранжевого цвета, этот цвет отвечает за успешное усвоение новой информации. А, если у вас планы кардинально изменить свою жизнь, смело выбирайте платье золотого цвета. 


ng03-min.jpg

Для любителей классики год собаки так же подготовил цвет, смело облачайтесь в чёрный, и этот год принесет Вам финансовое благополучие.

Не забывайте, чтобы усилить эффект желаемого и задобрить Собаку, в новогоднем костюме можно скомбинировать несколько цветов. Независимо от цвета платья, Новый год нужно встречать в хорошем, добром настроении, в компании близких людей, тогда хозяин года будет благосклонен к вам, и поможет во всех задумках и начинаниях.

Ключевые слова: Советы и рекомендации
Честные мнения наших клиентов Оценить статью
Насколько публикация полезна?
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Количество оценок 0
    Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв