Выбрать категорию
24 августа 2021

День Независимости: празднуем вместе

24 августа в Украине отмечается один из главных государственных праздников — День Независимости. В 2021 году этот день по-настоящему особенный и юбилейный, ведь исполняется ровно 30 лет, как Украина стала независимым и суверенным государством.


day4-min.jpg

 

История праздника

 

Этот праздник можно считать действительно народным — в 1991 году в Украине состоялось народное голосование, а результатом волеизъявления жителей всей страны стал подписанный 24 августа Верховной Радой Украинской СССР акт о провозглашении независимости. С 1992 года этот день становится государственным праздником и дополнительным выходным для жителей Украины.


day3-min.jpg

 

Как будет отмечаться День Независимости Украины

 

«Ты у меня единственная» — официальный слоган праздника и это именно то, что испытывает каждый украинец к своей любимой стране!

В этом году празднование 30-летней годовщины будет ярким, масштабным и впечатляющим. Военный парад в Киеве, Одессе и на Днепре, международные саммиты, официальные визиты глав многих государств и поднятые официальные флаги по всей стране создают неповторимое ощущение величия и гордости за свою страну. Праздничные мероприятия пройдут в каждом уголке Украины: от концертов и шествий до возложения цветов к памятным местам. 

 

Хиты продаж в магазине

Поздравления и подарки


day1-min.jpg

 

Дорогие друзья, мы от всей души поздравляет вас с Днём Независимости Украины! Пусть сегодня, и каждый день, в ваших домах царит мир и покой, осуществляются самые смелые мечты и приумножается достаток. Желаем всем крепкого здоровья и щедрого урожая на прекрасных землях Украины!

В этот праздничный день оформляйте заказ и получайте дополнительную скидку на него. Все подробности на странице акции. Переходите и покупайте выгодно! Не будьте зависимы от цен! Пусть ваш сад будет еще ярче, еще красивее, еще богаче! Празднуем вместе!

 

 


Пользуются спросом после прочтения
Ключевые слова: Новости
Честные мнения наших клиентов Оценить статью
Насколько публикация полезна?
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Количество оценок 0
    Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв