Выбрать категорию
7 мая 2022

Поздравления с Днем Матери

В эти нелегкие времена хочется поздравить наших мам, обнять их, успокоить, сказать, что война скоро закончится. Когда-то я встретила фразу, что война направлена ​​в первую очередь против матерей, ведь она уносит их детей. И, это действительно так…

Быть МАМОЙ это самая сложная и ответственная работа, ведь она требует настоящего таланта и умения совмещать несколько дел сразу. Наши мамы одновременно могут присматриваться за ребенком, сажать цветы, варить борщ, стирать, разговаривать по телефону и делать другие дела.


mame1-min.jpg

Товары из этой статьи


В этот день хочется пожелать всем мамам, ожидающим своих детей, чтобы все они, вернулись живыми и здоровыми.

А, у кого есть возможность, обязательно организуйте сегодня праздник для мам и бабушек. Цветы, сладости и ваше внимание, это все, что нужно, чтобы вызвать улыбку на лице родного человека.


mame3-min.jpg


С цветами мы готовы помочь. Если букет порадует всего несколько дней, то наши цветы будут приносить радость не один год. На сайте у нас можно заказать замечательные розы, лилии, георгины, гладиолусы, гортензии. Кроме того, есть хорошие предложения по плодовым и ягодным культурам. Кто сказал, что саженец вкусной черешни, это плохой подарок? Выбрать подарки для мам можно в нашем каталоге. Давайте дарить им положительные эмоции и улыбки.

Поздравляем мам и желаем крепкого здоровья, сил, енергии и стальных нервов!

Хиты продаж в магазине
Пользуются спросом после прочтения
Ключевые слова: Новости
Честные мнения наших клиентов Оценить статью
Насколько публикация полезна?
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Количество оценок 0
    Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв