Выбрать категорию
28 декабря 2018

Что подарить родственникам на Новый год

Новогодняя суета - это приятная и счастливая пора. Но у многих она связана с бесконечными раздумьями и поисками идеи подарков для родственников на Новый год. Хочется подарить близким и родным людям действительно яркие и незабываемые презенты, которые не будут спрятаны в серванте и доставаться только для того, чтобы протереть их от пыли. Исключением могут стать антикварные или коллекционные предметы.


gift02-min.jpg

Что можно подарить на Новый Год родственникам

Если ваш близкий друг или начальник коллекционер металлических эксклюзивных машинок, почему бы не найти недостающую модель. То же касается пополнения бара элитных спиртных напитков. Если это не так, то придется всерьез задуматься на тем, что можно подарить на Новый год. Самыми банальными, но все же приятными являются продуктовые наборы. Можно приобрести баночку икры, сыр с плесенью, хамон, эксклюзивные конфеты, ароматный чай, натуральный кофе, элитное спиртное (виски, ликер, шампанское). Будьте уверены в том, что этот подарок получатели используют на назначению.


gift01-min.jpg

Оригинальные идеи для новогодних подарков родственникам

Если же вы хотите выделиться и преподнести оригинальный подарок, можно обратить внимание на такие варианты:
билеты на концерт любимого исполнителя (группы, на рок-оперу, в театр) - посещения подобных мероприятий вызовет позитивные эмоции и получателя и запомнится навсегда. Главное подобрать мероприятие, которое действительно понравится получателям;
фотосессию - дарить ее можно не только на юбилей и День Рождения. На протяжении длительного времени студии украшены новогодним декором, что позволяет сделать яркие фото. Идеальный вариант для семейных фотосессий (кумовья, друзья с детьми);
сертификат в магазин косметики для женщин;
• сертификат в магазин рыболовных снастей (всего для охоты) - для мужчин;
подарочный сертификат в СПА-салон понравится не только женщинам, но и мужчинам. В этих заведения можно посетить сауну или расслабиться во время массажа.


gift1-min.jpg

Хиты продаж в магазине

Бюджетные идеи новогодних подарков


Если вас интересует выбор недорогого подарка для родственников, всегда можно прибегнуть к собственной фантазии и помощи детей. Бабушкам и дедушкам особенно приятно получить открытки, сделанные руками внуков. Можно создать открытку, сделать вкусный букет из фруктов и конфет, спечь пряничный домик, вкусный торт.
При выборе подарка для самых маленьких, лучше спросить у их родителей, что подарить родственникам на Новый год. Тогда, ребенок будет действительно рад и счастлив, а вы не потратите деньги впустую.

Пользуются спросом после прочтения
Ключевые слова: Советы и рекомендации
Честные мнения наших клиентов Оценить статью
Насколько публикация полезна?
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Количество оценок 0
    Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв