Выбрать категорию
15 июля 2022

Деревянные ящики для дома и сада

Обычный деревянный ящик не является чисто утилитарной вещью. Теперь он почти центральная фигура в дизайне, которая способна полностью изменить атмосферу и акцентировать внимание гостей на изысканном вкусе хозяев.

Самое ценное в таком элементе декора то, что обычный ящик идеально вписывается в большинство направлений дизайна, поэтому не требует изменений интерьера.

Деревянные ящики сами меняют интерьер и мы сейчас докажем это!


dereco1-min.jpg

Товары из этой статьи

Декорирование


Пряности и зелень, выращенные на подоконнике – это вкусно и полезно. Но, кому понравится множество горшков, которые создают впечатление кутерьмы в кухне.

Достаточно поместить их в деревянный ящик, как подоконник превращается в кусочек Прованса, прекрасно дополняющий классический, эклектичный стиль или интерьер в стиле лофт или фолк.

То же касается разнокалиберных бутылок и стаканов, которые хозяйке всегда нужно иметь под рукой, но которые портят впечатление от интерьера.

Небольшой деревянный ящик превратит «неорганизованную» кучу емкостей в продуманное и стильное утешающее взгляд решение.


dereco4-min.jpg


Хранение


Если вам пришел в голову картофель в погребе, насыпанный в деревянные ящики — не торопитесь. Ящики способны создать уютное и стильное «хранилище» прямо в квартире.

Например, в них можно выложить урожай тыкв, патиссонов, яблок, груш, или других овощей с длительным сроком хранения или сухоцветов. И наслаждаться не только результатами своего труда, но и уютом, который вы так запросто создали.


dereco3-min.jpg


Можно отойти от стереотипов еще дальше и хранить в деревянном ящике другие вещи. Например, книги, фотоальбомы, рукоделия, сложенный мольберт, кисти или другие принадлежности для рисования. В таком случае ящик становится не только средством организовать пространство и стильной деталью интерьера, но и удобным мобильным устройством, позволяющим иметь все необходимое под рукой где угодно, и когда угодно.


Хиты продаж в магазине

Меблировка


Вряд ли существует человек, который никогда не пользовался деревянным ящиком как импровизированным стулом или столиком. Но, импровизировать можно в более широких пределах. К примеру, использовать деревянный ящик в качестве журнального столика. Поставьте его возле любимого кресла и комфортная и стильная зона отдыха готова.

А, несколько ящиков, зафиксированных на стене, превращаются в отличную полочку или стеллаж, на котором разместятся предметы декора, интересные безделушки, цветы и все, что вы считаете нужным.


dereco5-min.jpg


Несколько ящиков можно скрепить между собой и поставить на пол, организовав таким образом книжный шкаф.

Как видите, у деревянного ящика безграничный интерьерный потенциал. Просто воспользуйтесь своей фантазией и творческим видением, и обычный ящик еще не раз вас приятно удивит!

Пользуются спросом после прочтения
Ключевые слова: Советы и рекомендации
Честные мнения наших клиентов Оценить статью
Насколько публикация полезна?
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Количество оценок 0
    Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв