Выбрать категорию
24 декабря 2020

Что готовит нам Год Быка

Многие наверняка ожидают конца этого тяжелого високосного года Белой Крысы, который стал для людей настоящим разочарованием. Близится переход к новой страничке в истории, ведь 2021 год придет под символом гордого, но трудолюбивого Белого Металлического Быка.


ngod3-min.jpg


Чего ждать от года Быка


Китайский восточный календарь гласит, что упомянутое животное является олицетворением неудержимой силы природы, а поскольку в 2021 году актуальной стихией является земля, все сопутствующие характеристики будут усиливаться в несколько раз. Подобное случается раз в 60 лет, ведь благодаря металлу бык имеет железную волю, а белый цвет символизирует об уверенности в собственных силах.

Год Быка является идеальным временем для прагматичного человека, который излучает сдержанность, консерватизм и немногословен. Поскольку следующие 365 дней пройдут под знаком умного и благородного животного, ожидается, что во многих сферах деятельности будет царить спокойствие и стабильность. Из-за трудолюбия и напористости быка, все карьеристы и те, кто работают не покладая рук на благо семьи, будут под защитой удачливости.

Путешествия разрешаются, но не рекомендуется резко и неожиданно принимать решения о переезде или поездке, ведь из-за подобных мероприятий равновесие в жизни может несколько пошатнуться. Чистоплотность быка говорит о том, что встречать Новый год необходимо только в чистом доме, причем заботиться об уборке необходимо на протяжении всего 2021 года.

Невзирая на массу положительных качеств, бык весьма вспыльчивый, поэтому не следует делать что-либо ему вопреки, ведь последствия могут быть не особо приятными.

 

Что ждать в год Быка и как отпраздновать его наступление


Астрологи уверены, что из-за специфики знака зодиака, 2021 год будет лучшим для заработка денег. Дело в том, что традиционно «бык» и «медведь» воспринимаются как символы богатства и нередко изображаются в золотых цветах и с кошельком, наполненным монетами.

Вместе с финансами, на первый план выйдут и семейные ценности, поскольку животное относится к домоседам. В следующем году можно смело планировать свадьбу и пытаться построить крепкие семейные отношения. Те, кто изменяют своим вторым половинкам, попадут в немилость знака. Знакомство с новыми людьми также не особо поощряется, поэтому особое внимание следует уделить развитию отношений с друзьями и близкими.


ngod5-min.jpg

 

Творческие люди получат славу и признание, ведь благодаря своей настойчивости и креативности они смогут донести всю специфичность создаваемых творений. Их голова будет постоянно пополняться яркими идеями, а внутренний азарт позволит все выполнять в лучшем виде.

В 2021 году не стоит ждать серьезных эмоциональных вспышек или потрясений. Если человек заранее спланирует свои шаги и будет прислушиваться к гороскопам, Бык поможет ему в воплощении задуманного. Чтобы ничего не упустить, рекомендуется в новом году купить себе ежедневник, куда можно записывать расписание либо планы.

Садоводы получат прекрасную возможность обновить свой участок и порадоваться прекрасному урожаю, ведь бык не представляет своей жизни без земли и является представителем этой стихии. Тщательный уход за почвой, очистка ее от сорняков, внесение удобрений и приобретение качественного посадочного материала принесут свои плоды. Зимой можно начинать проращивать семена, ведь начало 2021 года считается лучшим временем для этого.



 

Хиты продаж в магазине

В каких цветах встречать Новый год


Поскольку речь идет именно о Белом Металлическом Быке, именно металлик и белый цвет будут считаться самыми трендовыми. Рекомендуется окружить себя вещами из нежно-голубого, зеленого, шоколадного, песочного и серого. Цвета должны хотя бы косвенно напоминать природные объекты и быть приятными для глаза. Естественно, наряд в новогоднюю ночь также должен иметь базовый цвет, ведь подобное решение не только положительно отобразиться на настроении человека, но и позволит привлечь на свою сторону удачу.


ngod2-min.jpg


Что готовит нам год Быка: советы, которых нужно придерживаться


Важно расплатиться со всеми и не начинать 2021 год с непогашенными долгами. В противном случае следует ожидать увеличения статьи расходов в течение ближайших 365 дней;

Рекомендуется пойти на мировую с человеком, с которым у Вас не особо дружеские отношения. Необходимо выяснить и решить все недосказанности и начинать год с приятными эмоциями и без груза на сердце;

Очистите жилье от старых ненужных вещей. Такие объекты могут накапливать негативные эмоции, поэтому наилучше выделить день и отнести все, что завалялось, на помойку;

Начало столь благоприятного по всем признакам года следует сопроводить переходом на здоровый образ жизни и отказом от вредных привычек. Подобные изменения приветствуются всегда, но Бык поможет перейти тот рубеж невозврата и почувствовать себя новым человеком без тяги к саморазрушению.


ngod6-min.jpg


В целом год Белого Быка благоприятный для всех знаков, главное трудится и четко понимать свои цели. Особенно благоприятным будет наступающий год для аграриев.

Пользуются спросом после прочтения
Ключевые слова: Советы и рекомендации
Честные мнения наших клиентов Оценить статью
Насколько публикация полезна?
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Количество оценок 0
    Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв