Выбрать категорию
27 декабря 2018

Что подарить коллегам на Новый год

До Нового года осталось совсем мало времени, и пора задуматься о подарках для друзей и коллег по работе. Главное в этом случае не разориться, ведь столько людей хочется порадовать. Как поздравить родных в праздник мы знаем, возможно, догадываемся, что делать с друзьями, а вот презенты для сослуживцев – сложная история. У нас есть масса вариантов, что можно подарить на Новый год коллегам по работе и близким друзьям, останется только выбрать лучший вариант.


gift1-min.jpg

Что подарить коллегам на Новый год

Современные реалии таковы, что большую часть времени мы проводим на работе. Каждый день сталкиваемся с коллективом, обговариваем рабочие моменты, спорим по мелочам или крупным вопросам, иногда тесно дружим, а, бывает, и испытываем неприязнь к человеку. Сблизиться с персоналом, создать правильную рабочую атмосферу помогут оригинальные подарки.

Итак, что подарить коллегам на Новый год, чтобы не разориться: 


1. Релакс-бокс. В подарок можно собрать небольшую коробку с косметическими средствами в миниатюре, способствующими отдыху и расслаблению. Это может быть бомбочка для ванны, плитка шоколада, мыло, арома-свечка, маска для сна, травяной чай.
2. Набор мыла ручной работы или коллекция арома-свечей. Можно купить готовый презент или сделать самостоятельно. В интернете много пошаговых инструкций.
3. Витаминный подарок. Если нет идеи подарков для коллег на Новый год, а о предпочтениях людей знаете совсем мало, то поможет витаминная коробка. В нее можно положить специи для глинтвейна + бутылочку вина, варенье из малины + чашку, травяной час с ситечком интересной формы.
4. Набор для сладкоежки. Этот вариант одинаково подходит, как для мужчин, так и для женщин. В коробку сложите дорогие конфеты и шоколад.
5. Чай. Если знаете, что коллега любит чай, то положите в подарочную коробку ситечко, оригинальную чашку, разные сорта чая, специи, мед.
6. Общий подарок. Когда выбор недорогого подарка для коллег зашел в тупик, то можно решиться на покупку единого развлечения для команды. Допустим, игра «Монополия» и ей подобные, которые помогут весело провести перерыв. И не придется отдельно каждому покупать сувениры.
7. Банка настроения. Это забавный недорогой презент, куда складывают каждому коллеге трогательные воспоминания уходящего года. Все сделать можно самостоятельно, даже банки можно украсить своими руками.
8. Копилку. Так как грядущий год – Желтой Земляной Свиньи, то копилка в виде замечательной милой свинки будет уместна. 


gift2-min.jpg

В список недорогих и символичных идеи для Новогодних подарков коллегам можно отнести ланчбоксы для перекусов на работе, ежедневник, яркие планеры, подставки под кружку, рамочки для фото, живое растение в горшочке, оригинальные флешки, кружки-демотиваторы. 

Если у коллеги есть авто, то в ход пойдут небольшие аксессуары для машины. Классическим подарком принято считать также индивидуальные ручки, наушники, открытки, USB-переходники, будильник, карты памяти и визитницы. Чтобы упросить себе и без того нелегкую задачу, и не выделять никого из сослуживцев, выберите самый простой путь – купите одинаковые сувениры для всех.

Хиты продаж в магазине

Что подарить друзьям на Новый год

Как правило, с друзьями знакомы много лет, поэтому придумать, что же им преподнести – намного проще. Сувенир должен быть одновременно значимым, веселым, интересным и необычным.


gift4-min.jpg

Вот ряд идеи для Новогодних подарков друзьям, которыми можно воспользоваться:

1. Бокс красоты для подруги. Вложить в него можно крем для рук, крафтовое мыло, расческу из дерева, натуральную мочалку и скраб для тела, арома-масло.
2. Набор кофе для ценителя напитка. Когда ломаете голову, что подарить друзьям на Новый год, то кофеманам можно преподнести коробку со следующим содержимым: джезва, разные сорта кофе, ложку для латте, коричневый сахар, корица в специях.
3. Книги. Это дорогой подарок, но, если знаете, что друг увлекается повестями Оскара Уайльда, можно преподнести ему коллекцию произведений автора.
4. СПА или дегустация пива, вин на всех. Расслабляющий массаж, авторские виды пива, особые сорта вина на 2-х, 3-х (сколько у Вас друзей?) – чем не оригинальный подарок.
5. В список бюджетных идеи подарков для друзей на Новый год вошли чашки для снека, карта путешественника (где можно отмечать страны, в которых успел побывать), лампа-прищепка, чехол для телефона, забавные тапочки, набор лаков в миниатюре, оригинальные наушники.


gift5-min.jpg

Если и этот список не продвинул дальше ваш выбор Недорогого подарка для друзей, то сделайте его своими руками. Это могут быть поделки в виде вязаных носков и свитеров, декоративные подушки или скатерти, игрушки и украшения, открытки, тематические магниты на холодильник, самодельные игрушки на елку. В список того, что можно подарить на Новый год друзьям и сослуживцам вошли еще и разные композиции из конфет. Этот презент можно сделать самим, главное, не боятся экспериментировать, так как хенд-мейд – это особая история, которую все обязательно запомнят.

Ключевые слова: Советы и рекомендации
Честные мнения наших клиентов Оценить статью
Насколько публикация полезна?
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Количество оценок 0
    Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв