Выбрать категорию
3 января 2020

Интересный гороскоп на 2020 год

goroskop3-min.jpg


Гороскоп для всех знаков на 2020 год


Следующий год ознаменует начало нового цикла, именно он определит успешность следующих 12 лет: это время активных, смелых и амбиционных людей, которые готовы к ответственности и необычным решениям. Гороскоп на 2020 год поможет избежать «подводных камней» и стать победителем в самой непростой ситуации.


Овен


Стремление Овна во всём быть первым поможет избежать большинства проблем, ведь 2020 год по восточному гороскопу принадлежит Крысе, которая умна и изворотлива. Белая Крыса поможет Овнам в домашних делах и карьере. Опасностью для Овнов станут они сами: это период, когда утомляемость выше, а болезни, которые удавалось игнорировать, дают о себе знать. Овнам нельзя всецело погружаться в работу, забывая об отдыхе и своём здоровье.


Телец


Гороскоп на 2020 год по знакам зодиака обещает многим достаток и успех, но лишь у Тельцов хватит терпения и упорства укрепить свои позиции во всех сферах. Тельцы добьются благосклонности важного в их жизни человека, получат долгожданное повышение или купят квартиру. Есть риск потерять часть вложений, поэтому не стоит инвестировать все доходы в одно направление.


Близнецы


Для активных Близнецов гороскоп на год Белой Крысы оптимистичен: впереди интересные проекты и успешное решение проблем прошлого года. Близнецы решатся на важный шаг в своей жизни и даже полностью поменяют себя. Вероятны незапланированные расходы, которые скажутся на семейном бюджете, но лёгкое отношение Близнецов к финансовым проблемам, поможет превратить это в пустяк.


Рак


Прогноз на 2020 год для знаков зодиака не отличается оптимизмом: Ракам предстоит много работать, чтобы достичь желаемого. Наградой станет успешное завершение проекта, также есть шанс, что ум и ответственность Рака будет оценена по достоинству. Это период для того, чтобы познакомиться с новыми людьми, заняться творчеством и попробовать себя в новом деле.


Лев


Лев является одним из тех знаков зодиака, которым не так важно, какой идёт год: они привыкли побеждать в любых ситуациях. Но не стоит относиться к году Крысы пренебрежительно: она покровительствует творческим и разносторонним личностям, но может внезапно поменять свои предпочтения. Львам нужно забыть о мнительности и больше доверять близким людям, а также обязательно запланировать отдых: в год Крысы он будет потрясающим!


Дева


Представителям этого знака пригодится их внимательность: пусть окружающие упускают важные мелочи, а для Девы это шансом улучшить жизнь. Можно сменить работу, открыть своё дело и расширить возможности. В этом году у Девы получится сделать то, на что они ещё недавно не решались: переезд, создание семьи, рождение ребёнка. Если другим знакам нужно постараться, чтобы заслужить благосклонность Крысы, то Девам повезёт и так.


Хиты продаж в магазине

Весы


В новом году будет господствовать Металлическая Крыса, поэтому для Весов он станет знаковым: от их активности зависит будущее. В этом периоде нельзя придерживаться полумер и колебаться: пора действовать, чтобы превратить мечты в реальность. Трудности могут возникнуть в финансовой сфере, но близкие люди помогут и поддержат в непростой ситуации.


Скорпион


Скорпионы не особо ориентируются на гороскопы и зря: год Белой Крысы по китайскому календарю приготовил для них немало приятных сюрпризов. Их ждут интересные путешествия и много работы, которая будет оценена по достоинству. В этот год не стоит что-то кардинально менять: лучше насладиться результатами предыдущих побед и подготовиться к предстоящим сражениям.


Стрелец


Стрелец – везунчик в глазах окружающих, но награды и испытания выпадают на долю этого непростого человека в равных долях. Год Металлического животного 2020 года обещает немного смягчить трудности Стрельца, помочь в финансовой сфере. Белая Крыса любит творческих и неординарных людей, поэтому даже самые сомнительные проекты приведут к хорошему результату.


Козерог


В этом году Козерогам придётся трудиться больше, чем обычно, но отдых обещает быть ярким. Козероги умеют работать, но Белая Крыса научит их и отдыхать. На работе Козерогов в этом году будут ценить ещё больше: их трудолюбие и острый ум найдут решение в самых непростых ситуациях.


Водолей


Водолею год преподнесет немало хорошего: он сможет проявить себя с творческой стороны и заняться делом жизни. Это понравится не всем, ведь сначала придётся ограничиться в финансах. Но когда проект принесёт прибыль, близкие люди забудут о своём недовольстве.


Рыбы


Рыбам предстоит принимать решения и брать на себя ответственность в этом году, иначе они рискуют потерять и деньги, и уважение окружающих. Это период, когда не удастся «отсидеться»: придётся чётко обозначить свои позиции и поэтапно добиваться поставленных целей, независимо от потраченного времени.


goroskop4-min.jpg

Астрологический гороскоп по каждому знаку пригодится тем, кто не привык зря терять время и не любит упускать возможности.


Пользуются спросом после прочтения
Ключевые слова: Советы и рекомендации
Честные мнения наших клиентов Оценить статью
Насколько публикация полезна?
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Количество оценок 0
    Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв