Выбрать категорию
3 декабря 2022

Как встретить 2023 год Черного Кролика

Содержание статьи:

У каждого человека свои традиции встречать Новый год. Для одних это сугубо семейный праздник, для других – шумная вечеринка с друзьями, еще для кого-то – путешествие по еще не посещенным местам на карте. Но, восточный Новый год, который в 2023 году наступает 22 января, требует от нас соблюдать некоторые общие правила. С этой даты, и на следующие 365 дней, на «чередование» заступает черный водяной кролик. И, чтобы он был снисходителен к нам, нужно встретить его, как положено. Как понравиться новому символу года?


nw5-min.jpg

Товары из этой статьи

 

Что одеть на Новый год


Начать дружбу с черным водяным кроликом можно с помощью одежды, символизирующей стихию воды. Конечно, дизайн и модель вы выберете по своему вкусу, но имейте в виду некоторые нюансы:

● Рекомендуемый цвет одежды — голубой, пепельно-серый и черный. Старайтесь избегать деталей белого цвета, потому что он символизирует лед и «намекает» на прекращение течения воды, то есть отсутствие изменений в жизни.

Классический красный также лучше оставить на другой день, а его оттенки — розовый, гранатовый, бургунди и т.д. — приветствуются.

● Лучше выбирать гладкие ткани, вроде шелка, сатина и т.д. Но если очень хочется одеться в наряды из текстурированной или ворсистой ткани, не забудьте дополнить одежду любой деталью с гладкой поверхностью – воротничок, отделка карманов, шейный платок, галстук и т.д.

● Мех — недопустимая деталь новогодней одежды. Даже если оно искусственное, Кролик может «обидеться», поэтому оставьте одежду с меховой отделкой на другой день.

● Лучшие украшения для новогоднего образа – из серебра, с натуральными прозрачными, голубыми или черными камнями. Чем удивительнее и причудливее украшение, тем больше оно понравится символу года, Кролику.

● Очень уместны любые мерцающие детали, имитирующие блеск воды — паетки, стразы, бисер и т.д.


Как украсить дом


nw3-min.jpg


Новый год – это всегда украшенная елка. В год Кролика можете повесить на веточки любые украшения, даже если они не очень совместимы по стилю. Бурность и гармония – самые яркие признаки наступающего года, а это сочетание объединяет в себе эклектика. Не обращайте внимания на каноны дизайна и правила, которые диктует мода — в этот год можно позволить себе полную творческую свободу.

Но, старайтесь не нагружать интерьер пушистыми гирляндами (они символизируют мех) и аксессуарами алого цвета. Если без красного не обойтись – «нейтрализуйте» его дополнительными деталями зеленого цвета. Он, как антагонист уравновесит общую палитру и не позволит красному доминировать.

Самое главное условие, при котором Кролику понравится ваш дом – тепло и отсутствие яркого света. Так, что смело зажигайте свечи: они создают уютный приятный полумрак, и в то же время дарят тепло.


Хиты продаж в магазине

Как встретить Новый год


nw4-min.jpg


Кролик не терпит одиночества. Поэтому встречать Новый год нужно в компании, но создать ее должны только родные и друзья – люди, которым вы полностью доверяете. Хорошо, если вы включите в праздничную программу что-нибудь новое. Например, послушаете новую музыку, сыграете с родными в новую игру, пересмотрите новый фильм или даже просто обсудите что-нибудь интересное, но необычное — тему, которую обычно не поднимаете. Но обходите любые споры и ссоры, символ года этого очень не любит. Если за год у вас накопились какие-то нерешенные вопросы или претензии к близким — обсудите это заранее, чтобы встреча Кролика ничем не была омрачена.

Насчет подарков, Кролик очень любит сюрпризы. Поэтому можно сделать не персональные подарки каждому члену семьи или дружеской компании, а спрятать по всей квартире много небольших свертков «универсального назначения» — с мелочами, которые подойдут любому, кто их найдет. Это могут быть конфеты, брелоки, головоломки, игрушки-антистрессы и т.п.


nw2-min.jpg


Надеемся, наша статья поможет вам спланировать идеальный Новый год – год, который принесет вам только счастье!

Пользуются спросом после прочтения
Ключевые слова: Советы и рекомендации
Честные мнения наших клиентов Оценить статью
Насколько публикация полезна?
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Количество оценок 0
    Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв