Выбрать категорию
8 июня 2017

29-04 июня 2017 победителем стал: Василий. Желаете узнать как получить хороший урожай орехов?

Добрый день! Все больше дачников перестают сажать на своих участках овощи и обустраивают себе место для отдыха. Мой дед обустроил дачу чтобы было полезно и приятно отдыхать, посадив грецкие орехи, хороших сортов. Так есть прохладное место для отдыха, а осенью орехи еще и приносят нам пассивный доход что позволяет приобрести давно желаемые мелочи. Ореховый сад высаживается на перспективу, собирая плоды я понимаю для кого дед старался помню как помогал ему, вспоминаю все его наставления как нужно сажать и ухаживать за орехами чтобы они быстро развивались и приносили плоды.

Страница Блог садовника1-min.jpg

Теперь и сам решил посадить свои орехи, выбрал несколько сортов понравившиеся, и самое главное покупать в проверенных местах чтобы соответствовало сортам посадив, можно ожидать урожая, а когда начинает плодоносить то может оказаться совсем не этот сорт. Саженцы лучше приобрести привитые так можно быть уверенным что сорта соответствовать действительности.

Страница Блог садовника2-min.jpg

При посадке саженцев нужно выкопать яму 60 сантиметров в глубину и в ширину, на низ насыпать удобрений и присыпать новой землей, затем по центру поставить деревце и засыпать землей, после засыпания взять за ствол и немного потрясти чтобы земля прошла через корни, на саженец полить 50 литров воды сверху замульчировать перегноем с соломой это поможет сохранять влагу и обогащать веществами. Поливать в первый год каждый месяц независимо от погоды и прирост саженца будет радовать своими темпами роста.

Страница Блог садовника3-min.jpg

Поэтому всем советую сажать ореховые сады которые принесут пользу, и удовольствие от десертов с орехами.

Ключевые слова: Победители конкурсов
Честные мнения наших клиентов Оценить статью
Насколько публикация полезна?
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Количество оценок 0
    Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв